Les représentants des parents d'élèves dans les conseils de classe

Collège André Maurois : Les représentants des parents d'élèves dans les classes

Voici la liste des représentants de parents PEEP sur les classes au collège André Maurois de Epinay/Orge pour l'année 2020/2021

 

601 

Najah BOUZELMA

bouguila-najah@hotmail.com

 

602

Eric COUSAERT
e_cousaert@yahoo.fr
 

 

Sébastien BLOTIERE
sebastien.blottiere@yahoo.fr

Catherine COATEVAL
catherine.coateval@gmail.com

603 

 

 

604

Chanprany CASTANIER
fc.castanier@yahoo.com

 

605

Cédric La Bionda

labiondacedric@gmail.com

Laetitia Hatchi
laetitianys@yahoo.fr

606 

Pascal Legouge
legougep@laposte.net
 

Patrice Popineau
patrice.popineau@wanadoo.fr
 

 

501

Fabrice Chapon
fabrice.chapon@dhl.com

 

502

 

 

503

Jean Louis CLUZEL
jlcluzel@orange.fr

 

504

Christelle GENNADE
christellegennade@msn.com

 

 

505

 

 

506

Laurence Cassabois
lcassabois@yahoo.fr
 

Ilham TOUCHENE
ilhamtou@hotmail.fr
 

 

401 

Armelle Buzy - Guarinos

armellebuzy@aol.com

 

402 

Salima Guedjati

guedslim@hotmail.fr

 

Virginie Hubert
gin.hubert@gmail.com

Sabrina Majbri
sdghais@yahoo.com
 

403 

Rebecca Muller
tailla7@hotmail.fr

 

404 

Sébastien BLOTIERE
sebastien.blottiere@yahoo.fr

Christelle Steinmetz
createlle@orange.fr

405

Aurelie Rabiot
aurelierabiot@yahoo.fr

 

406

Elric PHENERDJIAN

phener94@hotmail.com
 

Nabila BENADJAOUD

nabila_chabane@yahoo.fr

 

Eric Cousaert
e_cousaert@yahoo.fr

 

301 

Laurence Le Galloudec
lololegalloudec@gmail.com
 

Ikram Boukensous

ikram.rp@gmail.com

 

302 

Sandrine Magnier
sandrine.magnier@free.fr
 

Stéphane Magnier

303 

Ludovic Druesnes
ldruesnes@gmail.com

Florianne Tullio 
dftullio@gmail.com

304 

Karine Courbeyrette
kmollier@yahoo.fr

Vanessa Malonga-Morlet
morlet_vanessa@yahoo.fr

Natacha Fayos

natacha.fayos@gmail.com

 

Rebecca Muller 
tailla7@hotmail.fr

305 

Stéphane Deschamps
college@nota-bene.org

 

306 

Sophia Chaussonnery

fchaussonnery@hotmail.fr

 

Ingrid Fouladoux
ingridfouladoux@gmail.com